Уведомления (0)
Скрыть

Новость фотографа: Вдовин Евгений

23.04.2018 16:15

LUMEN

13 апреля 2018. ДК Ростсельмаш. Ростов-на-Дону.

Немного затянул с фотоотчетом, целых 10 дней прошло, но на то есть свои причины
Lumen - эта группа на данный момент является моим фаворитом в российской рок-музыке! Очень мощные ребята, которые не стоят на месте, а постоянно экспериментируют, и у них всегда получается очень круто!
Каждый концерт группы для меня это настоящий праздник! Я всегда их посещаю с огромным удовольствием. И всегда получаю огромное удовольствие от них!!!
Этот тур посвящен 20-ти летию группы! И наш фан-клуб придумал небольшой флешмоб - всем раздали листы, на которых надо было указать сколько лет ты с группой. Я задумался и не смог точно вспомнить. Написал 14 лет, хотя возможно что 13. В любом случае, это довольно не мало!
Тут мне хочется впасть в ностальгию о первых услышанных треках, о первом концерте... , но делать я этого не буду
Спасибо ребятам за то, что они есть! Спасибо за то, что исправно приезжают к нам! Ну и, конечно, поздравляю с круглой датой! Растите большие и сильные!

А от себя хочу извиниться за не самый разнообразный фотоотчет, но я не был аккредитованным фотографом и находился не в фанзоне, а в обычной, так что снимал я все сзади ) Но все же считаю, что фотки у меня получились!

P.S. Подписывайтесь на мою группу vk.com/gansphotos и мой инстаграм www.instagram.com/marsigans . Вам не сложно, а мне приятно ) Плюс таким образом вы всегда будете в числе первых, увидевших мои фотоочеты ) Чем больше заинтересованных людей, тем больше моя мотивация посещать концерты и делать фотоочеты

LUMEN
LUMEN | 13 апреля | Ростов-н/Д | ДК Ростсельмаш
Lumen in Rostov - "В небо с головой"
ROCK IN ROSTOV | Концерты на Юге

#lumen