Уведомления (0)
Скрыть

Фотограф Решетина Екатерина

Фотограф Решетина Екатерина

Портретная съемка

от 1100 RUB

Специализации фотографа

Портретная съемка (основная)

Детский

Свадебный/Love Story

Беременность

Рекламный

Репортажный

Контакты

Город

Челябинск

Телефон

89525261522

Информация

Здравствуйте!) Я — профессиональный фотограф со стажем более 4-х лет. Фотография для меня — это жизнь, а дарить клиентам счастье и приятные воспоминания в фотографиях — моя главная цель!)

Я рада предложить Вам свои услуги и воплотить Ваши мечты в реальность! Всегда рада ответить на любые Ваши вопросы по телефону или в VK) А ещё в VK есть моя группа, в которой Вы сможете посмотреть больше моих работ и познакомиться со мной получше!)

Специализации фотографа

Портретная съемка

Детский

Свадебный/Love Story

Беременность

Рекламный

Репортажный

Услуги и цены
Портфолио

Портфолио фотографа

Фотосессии

Последние фотосессии

Конкурсные фотографии

Фотографии с конкурсов

Новости

В состав Спирулины входит в большом количестве синий пигмент
ФИКОЦИАНИН — единственное известное вещество, способное останавливать рост раковых клеток Ни в каких других продуктах фикоцианин не найден.
Фикоцианин встречается в природе крайне редко, а вот в спирулине его содержится до 1,5%Он обладает очень важными свойствами.
Вот некоторые из них
это мощнейший антиоксидант , останавливающий рост раковых клеток.
сильный природный иммуностимулятор, т.е. вещество, повышающее иммунитет.
стимулятор кроветворения, путём улучшения состояние стволовых клеток костного мозга.

...

Спирулина содержит все необходимые питательные вещества для волос, особенно витамин В12, биотин, фолиевую кислоту, белок, железо, цинк, магний и другие. Все эти вещества:
препятствуют выпадению волос, их сухости, ломкости и истощению.
Применяя спирулину внутрь можно значительно улучшить состояние волос, а также дополнительно делая маски с добавлением спирулины можно улучшить результат в двойне

...

Спирулина направлена на оздоровление организма в целом:
способна омолодить организм;
повышает работоспособность иммунной системы;
увеличивает уровень гемоглобина;
понижает уровень холестерина, тем самым борется с атеросклерозом;
значительно улучшает работу всей эндокринной системы и щитовидной железы в целом;
выводит тяжелые металлы, радионуклиды, другие токсины;
помогает детскому организму развиваться быстрее и правильнее;
полезна при больших психических, физических и умственных нагрузках;
заживляет раны;
уменьшает опухолевые образования;
избавляет от похмельного синдрома;
поддерживает сексуальную активность;
широко используется в косметологии;
защищает от разрушительного действия антибиотиков.

...

...

Спирулина - уникальная по своим свойствам водоросль,подаренная самой природой!
Нормализует обмен веществ!
Идеальный природный белковый продукт, источник Омега 3-6-9!
Эффективное средство для омоложения и красоты!
Снижает уровень холестерина!
Улучшает работу мозга!
Помогает снизить вес!
Улучшает кожу и зрение!
Богата витаминами, минералами, ферментами и аминокислотами!
100% натуральный продукт высочайшего качества в исходном порошковом виде (природное месторождение - озеро Чэнхай)!

...

5 СОВЕТОВ КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

В последнее время, довольно часто можно услышать: "Полюби себя и твоя жизнь сразу изменится в лучшую сторону!". Но что такое полюбить себя? Как это сделать?

На самом деле полюбить и принять себя - это большой труд. Нет чудо рецепта, как сделать это в одно мгновенье. Но от этого действительно зависит качество жизни. Приняв себя, человек может принять и других людей такими, какие они есть. Принять любое событие в жизни как подарок вселенной, даже если оно, на первый взгляд, негативное.

И так, 5 советов, которые могут помочь наконец-то полюбить себя:

Перестаньте сравнивать себя с другими.
Каждый человек уникален и сравнивать свои успехи с успехами других людей бессмысленное занятие. Тем более, как часто это бывает, мы не знаем как другой человек на самом деле добился чего-либо (может это и вовсе просто красивые фото в соц. сетях).

Перестаньте мыслить негативно.
Один из главных законов жизни - подобное притягивает подобное. Когда ваши мысли негативны - вы притягиваете ещё больше негатива в свою жизнь. Когда вы ругаете себя, вы даёте негативную установку своему подсознанию и оно начинает её исполнять. Так что, если вы вдруг потерпели неудачу или набрали пару лишних килограмм, вместо того, что бы ругать себя, лучше подумайте, где вы допустили ошибку и как это исправить, и о том, что вы по прежнему замечательный человек

Отпустите прошлое.
Да, как бы банально это не звучало,но это очень важно. Жить прошлыми обидами, отношениями, неудачами, всё ровно, что пилить опилки. Вы только тормозите своё развитие, вечно оглядываясь назад. Прошлое, каким бы оно не было, это огромный опыт. Сделайте выводы из всего позитивного и негативного, что было. Вы увидите свои ошибки и это поможет Вам больше не наступить на те же грабли. Неважно кем вы были вчера, важно,что сегодня вы лучше.

Заботьтесь о своём теле.
Старайтесь кушать больше здоровой еды. Не насилуйте себя диетами (это бессмысленная трата времени в ущерб здоровью). Начните заниматься йогой или фитнесом (это можно делать даже дома) и вы увидите, как поднимется ваша самооценка

Аффирмации.
Аффирмации - это краткие фразы, которые при многократном повторении закрепляют нужную установку в подсознании. Способствуют улучшению психоэмоционального состояния человека и стимулируют положительные изменения в жизни.
Начните своё утро с того, что вы подходите к зеркалу и говорите, например: "Я самый счастливый человек. Я красив(а), умён(а) и успешен(а)". Что конкретно говорить, вы выбираете сами, в зависимости от своих желаний. Главное не использовать отрицательные фразы
Не, Нет, Никогда, Перестал(а), Избавился(лась) и др.
Да, это может казаться глупым, но что вы потеряете, если попробуете?

...

Как часто Вы говорите себе "Да"?
Себе и своим желаниям, как часто делаете приятные сюрпризы для самих себя и своих близких?
Совсем скоро начнётся самое волшебное время в году - Новогодняя пора!
Уже сейчас в студиях царит та самая атмосфера, а скоро и на улицах будет настоящая сказка
Но часто, предновогодняя суета, вместо приятных хлопот, превращается в настоящий марафон - "УСПЕТЬ ВСЁ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!". Нужно успеть всё подготовить: подарки, определиться с местом празднования, составить меню, продумать образ и много чего ещё
Но как важно иногда остановиться и насладиться моментом! Уделить внимание своим близким, а особенно себе! Прислушаться к своим собственным желаниям.
В повседневной жизни, мы, часто, не замечаем этой самой "сказки", пытаясь всё держать под своим строгим контролем.
Позвольте себе наконец-то расслабиться! Приятно провести время со своими близкими в атмосфере праздника и красивых новогодних декорациях. А может быть, устроить сказочную фотосессию для себя любимых)) Окунуться в детские воспоминания о Новом Годе, оставить в памяти те самые чувства и эмоции И сделать это красиво! Похвастаться красивыми фото в соц. сетях, а потом, через время, пересматривать их и снова переживать эти замечательные предпраздничные эмоции!
Ведь то,что навсегда останется с Вами - это ваши воспоминания) Давайте вместе сделаем их как можно более яркими и красивыми?
#Челябинск #фотограф #фотографчелябинск

...

Привет! Давай знакомиться? Меня зовут Екатерина) Я профессиональный фотограф, с опытом работы более 4-х лет) Хочу рассказать тебе о том, почему я занимаюсь фотографией)
Возможно, ты подумаешь: "Зачем мне читать это?"...
Но что, если я скажу, что после прочтения этого поста ты узнаешь, как сделать себя или своих близких более счастливыми?
Так вот, я занимаюсь фотографией, потому что люблю делиться добром и позитивом с людьми) Да, конечно, когда я впервые осознанно взяла в руки фотоаппарат, я об этом не думала Но сейчас точно осознаю ценность того дела, которым я занимаюсь!)
Фотография для меня - это не просто новая аватарка моих клиентов или посты в инстаграм...
Фотография - это способ показать человеку, насколько он красив. Показать его внутреннюю красоту и искренность. Помочь ему стать более раскрепощённым. Победить некоторые свои страхи , стать более уверенным в себе. Реализовать самые смелые идеи и мечты. Способ примерить на себя ЛЮБУЮ роль и прожить её во время съёмки.
Я могу помочь людям получить вполне осязаемые воспоминания о важных событиях в их жизни. То, что останется с ними навсегда. То, что можно показать своим детям, внукам, родственникам или просто друзьям. Воспоминания, в которые можно погружаться снова и снова пересматривая фотографии.
Это не просто "нажать на кнопочку", получить оплату, побыстрее обработать и забыть. Это помочь Вам стать более счастливыми! И стать счастливее самой)
#фотограф #челябинск #фотографчелябинск

...